Pflegeteam A

Gemeinden Oberdorf, Büren, Dallenwil, Wolfenschiessen, Grafenort

Anita Niederberger

Anita Niederberger-Christen

Teamleitung / Dipl. Pflegefachfrau HF


041 618 20 58
079 779 70 52
anita.niederberger@spitexnw.ch

Erika von Ah

Erika von Ah

Teamleitung / Dipl. Pflegefachfrau HF


041 618 20 58
079 796 95 73
erika.vonah@spitexnw.ch

Caroline Hecht

Caroline Hecht

Stv. Teamleitung / Dipl. Pflegefachfrau HF


041 618 20 58
079 799 40 18
caroline.hecht@spitexnw.ch

Noemi Baumann

Noemi Baumann

Studierende HF

 

079 559 87 51
noemi.baumann@spitexnw.ch

Andrina Bircher

Andrina Bircher

Lernende Fachfrau Gesundheit


079 781 21 33

andrina.bircher@spitexnw.ch

Sybilla Blumer

Sybilla Blumer

Fachfrau Gesundheit


079 108 86 03

sybilla.blumer@spitexnw.ch

Joy Braid

Joy Braid

Lernende Fachfrau Gesundheit


079 799 67 04
joy.braid@spitexnw.ch

Claudia Bucher

Claudia Bucher

Fachfrau Gesundheit


079 799 40 14
claudia.bucher@spitexnw.ch

Helene Bucher

Helene Bucher

Dipl. Pflegefachfrau FH / BScN


079 421 87 21
helene.bucher@spitexnw.ch

Michelle Durrer

Michelle Durrer

Dipl. Pflegefachfrau HF


079 779 70 04
michelle.durrer@spitexnw.ch

Christine Feldmann

Christine Feldmann

Fachfrau Gesundheit


079 796 95 50
christine.feldmann@spitexnw.ch

Manuela Gasser

Manuela Gasser

Dipl. Pflegefachfrau HF

079 796 95 69

manuela.gasser@spitexnw.ch

Nora Geiser

Nora Geiser

Fachfrau Gesundheit


079 796 95 63
nora.geiser@spitexnw.ch

Gabriela Hess

Gabriela Hess

Dipl. Pflegefachfrau HF


079 796 95 49
gabriela.hess@spitexnw.ch

Regula Iten

Regula Iten

Dipl. Pflegefachfrau HF


079 260 41 49
regula.iten@spitexnw.ch

Sandra Kaiser

Sandra Kaiser

Studierende HF


079 559 87 53
sandra.kaiser@spitexnw.ch

Kelly King

Kelly King

Studierende HF


079 779 70 60
kelly.king@spitexnw.ch

Margrit Locher

Margrit Locher

Dipl. Pflegefachfrau HF


079 796 95 66
margrit.locher@spitexnw.ch

Carolyne Odermatt

Carolyne Odermatt

Lernende Fachfrau Gesundheit


079 175 04 61
carolyne.odermatt@spitexnw.ch

Peter Renggli

Peter Renggli

Dipl. Pflegefachmann HF


079 108 85 99
peter.renggli@spitexnw.ch

Simone Wyss

Simone Wyss

Dipl. Pflegefachfrau FH / BScN


079 796 95 74
simone.wyss@spitexnw.ch

Julia Zumbühl

Julia Zumbühl

Fachfrau Gesundheit


079 260 41 46
julia.zumbuehl@spitexnw.ch

Protokolle

 

TS 2018-10-12

FB 2018-10-05